Для бывших и теперешних солдат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для бывших и теперешних солдат » Всё про военную жизнь » Исскуство рукопашного боя


Исскуство рукопашного боя

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CS180RegUoc&eurl=http://robis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=61 [/youtube]

0

2

Я занимался боевыми , боксом, каратэ, рукопашным боем........ из увиденного сюжета, у меня несколько вопросов! для воина, это полезно, но только не для ринга или татами. Потому что там врядли это пригодиться. Это рассчитано для внезапного нападения, снять часового например.
Вопросы!
1. Почему этого бойца взяли в семью?
2. Почему он афиширует то, что дали ему в этой семье?
3. Слово учитель, очень много раз звучит, это не секта?

0

3

1.Китайские семейные школы тоже вырождаются...За бапки наверно. Хотя если смотреть на Сигла ( актёра ), то он добился большего чем сами китайцы.
2. Ответ тот самый- бапки. Раньше всё это держалось в строгом секрете и передавалось от отца сыну. Прогрес, мать его за ногу...
3. Не думаю что это секта. Просто это семья соблазнившися бапками...
Согласен. Для боевых действий это не катит. Это для одиночки. Ты как бы и правильно заметил- снять без шума одного пративника. Хотя...Нас такой фигне не учили.

0

4

Робис! актёр Сигал в японских школах ковырялся, даже дочке учителя своего впендюрил ...... кстати боевое ремесло, он выглядывает на боях без правил.

0

5

он выглядывает на боях без правил.

Во, во...Нас тоже учили разными примочками ( в основном- по системе Кадышникова ). Но тоже самое время инструкторы нам вдолбливали в голову одно простое правило- "бей чем хочешь, куда хочешь, но ты должен победить". А это уже относится к боям без правил.
У меня тут в Лилле есть знакомые тренеры. Один- заслуженный тренер СССР по боксу, другой- по боям без правил. А мой друг имеет 3-ий дан по айкидо. Мы иногда спаринг устраиваем. Правда, после этого у меня частенько бока болеют ( стар я уже для таких противников ), но всё равно приятно чуть чуть размятся...

0

6

Так нас тренировали ( приблизительно ).
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d6Qbr_-ia7o&playnext_from=PL&feature=PlayList&p=AD5E7E775C45D352&playnext=1&index=4 [/youtube]

0

7

Главные герои - бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки - это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа - это госу...
Главные герои - бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки - это элита вооруженных сил России.
Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа - это государственный секрет.
Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=61Xuti5Y9is [/youtube]

0

8

Robisss написал(а):

в основном- по системе Кадышникова

Система Кадочникова.............. там у меня тоже есть вопросы, во всяком случае на боях без правил я не видел победителя , который выиграл бой именно по этой системе. Всё таки это боевое искуство, которое нужно в бою и на внезапность, но только не для боя где шансы у всех равны, лично моё такое мнение.

0

9

Именно! Когда идёшь по какой то знакомой системе противник может угадать твой следующий шаг. А в боях без правил- поди, разберись...Навыки иметь хорошо ( чем больше, тем лучше ), но идти по одной системе- тупость. Должен присутсвовасть фактор внезапности. В смысле- ты как бы идёшь по системе каратэ, а в подходящий момент применяешь боевое самбо. В таких случаях противник просто теряется. Так как он не вьезжает- что это за система???...
Кадочников ( извени что не правильно написал фамилию. Это я так- на литовский манер...) тоже ничего нового не изобрёл. Он обьединил несколько систем в одно и получился так называемый "русский стиль". Проблема в том, что этот стиль давольно широко известен и на него тупо полагатся не стоит.

0

10

Сосед мой недавно умер из старого дома, только на днях узнал. До Нового Года его последний раз видел, подарок он мне тогда при встрече подарил. На краповый в ОМСДОНе он прошёл, и вот нету его......... лучше бы он в бою погиб, чем умереть возле родной квартиры со шприцом.

Уходят бойцы, многие по своей глупости уходят.....

Отредактировано Сержант (2009-03-11 18:14:43)

0

11

Бухал?
Это как бы и в порядке вещей- я тоже иногда не могу спокойно уснуть...Кошмары мучает. Пусть будет пухом земля твоему соседу. Не так уж важно как он умер- важно как он жил! А туда гнилых не принимают...

0

12

И бухал......... но умер со шприцом, подсел он на эту хуйню. Никогда этого не понимал, лучше стакан вмазать, чем в подворотне иглой вену искать......... не понимаю.......

0

13

Никогда этого не понимал,

Я тоже...Когда крыша сьезжает, берёшь 100 грамовый стакан и тупо наваливаешь водки ( она всегда у меня в баре...). Пробывал и траву- не помогает чё то...
Но когда нажираешся до сиреневых соплей, то косяк памогает- на следующий день голова не гудит. Тока не надо хуйнёй страдать и химию применять. Не хорошо этим заканчивается!

0

14

Робис! мой братишка под именем Кудря там чего то писал? я его наказал, он в тему не въехал, у него от бокса в армии все мозги отбиты у барана, хотя он добрый человек. Ты уж не серчай! гут? по немецки шпрехаешь?  :rofl:

0

15

Ладушки. Проехали...Чё то он меня грузил иногда ( вот и я сегодня на него наехал когда увидел на Амэ Рома ). Главное- что бы он слишком не "веселился"...А то что мозги отшибнуты, так...У кого они в порядке? Так что я не в обиде и он может присоеденятся. Хотя...Доганяю...Кудря и есть ты?  :glasses:

0

16

Брат....... мудило грешный.....

0

17

Да ладно. Выяснили мы всё с ним. Хорошо когда братья стараются друг друга выручать. А твой же- выступал за тебя. Молодец пацан! Цепкий. С таким пошёл бы на разведку!

0

18

Такого мудака , как мой брат, лучше в контразведку!

0

19

По твоему усмотрению... :D  :D  :D
Дай мне его и я зделаю из него что хочешь- 5 лет инструктором отпахал;;;  :tomato:

0

20

Переключайся на евреев, тренируй скрипачей......Начинай с отбойного молотка!!!

0

21

Ну что там скрипачей...Скука одна!  :no:

0

22

Не скажи! Алёнчик талант! молодая, с детства талантлива, на скрипке шарит классно!

0

23

Насчёт Алёнчика согласен!  :yep:  Тока к ней надо подходить с букетом роз. Отбойный молоток навряд ли подойдёт... :confused:  :D  :D  :D

0

24

Зачем такие сложности, сразу в рукопашную! Судя по её постам она сама этого хочет, мне за неё Зарка там чего то крякнула, типа НЕ ПРИСТАВАЙ!!! так если она сама хочет, я как врач, почти заслуженный гинеколого - практолог, а также ухогорлонос, в миру лор, могу её вылечить, думаю и ты этими навыками владеешь, чтобы помочь просящей .

0

25

:D  :D  :D

0

26

В тему!!! Пошёл сегодня в магазин и через парк на рынок, жена хорошего мёда попросила купить. Подлетает мудачок, бомжеватого вида, дай сигарету!!! И за рукав меня схватил!!! один раз под коленную чашечку его ударил гандона, совсем уже обнаглели.

0

27

Не  обыжай ты их сильно!!! Надо иногда, но так... :D  :D  :D

0

28

Не скажи! В этом парке сделали большую клумбу, вокруг неё 10 лавочек, летом там хорошо. Сделано было для нормальных людей, для мам с колясками например. Так вот , что сейчас, что летом это место облюбовала всякая шлоебень, бомжи, алкоголики, наркоманы. Ни хрена никто не работает, все хотят на халяву прожить, любимое слово у них ДАЙ! менты их не забирают, после них в ментовке дегазацию, дезинфекцию и дезактивацию надо проводить.

0

29

Да уж...Мать их за ногу! У нас что то похожее- сделаешь что то для своего отдыха, а там бомжи начинают околачиватся... %-) Тока мы долго не церемонимся- за жопу и- в канал! А то в последнее время на нашем месте развелись бомжы да пидеры... :confused: Лажа голимая! Вот и приходится иногда не популярные меры принимать...Бывает очень не довольными... :hobo:

0


Вы здесь » Для бывших и теперешних солдат » Всё про военную жизнь » Исскуство рукопашного боя